О предприятии

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №6 Первомайского района г. Минска» создано 30.04.2015 года  на основании решения Минского городского исполнительного комитета №473 от 24.02.2015 года путем слияния Коммунального дочернего унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок №96 ЖРЭО Первомайского района г. Минска»  и Коммунального дочернего унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок №100 ЖРЭО Первомайского района г. Минска».

Предприятие является юридическим лицом, имеет в хозяйственном ведении обособленное имущество, несет самостоятельную ответственность по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, исполнять обязанности, быть истцом, ответчиком и третьим лицом в суде.

Имущество Предприятия находится в собственности города Минска и передано предприятию на праве хозяйственного ведения.

Организационная структура

Государственного предприятия «ЖЭУ №6 Первомайского района г. Минска»

ул.Шугаева, д.19 к.3

Режим работы Государственного предприятия «ЖЭУ №6 Первомайского района г. Минска»:

понедельник-четверг

с 8:45 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

пятница

с 8:45 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00

выходной

суббота, воскресенье

Информация о руководителе:

Исполняющий обязанности директора — начальник участка, Мазаник Юлия Сергеевна.

Номера телефонов по которым можно подать заявку хаус-мастерам: 355-21-65,  8029 700 13 31 – МТС.

1. Участок №1  Мастер Данилович Татьяна Дмитриевна

Участок №1  РКОЗиС  Стельмах Юрий Леонидович

ул.Шугаева,3/1
ул.Шугаева,3/2
ул.Шугаева,3/3
ул.Шугаева,3/4
ул.Руссиянова,3/2
ул. Шугаева,13/2

Участок №2 РКОЗиС Павлов Юрий Олегович

ул.Шугаева,7
ул.Шугаева,9
ул.Шугаева,11
ул.Шугаева,13/1

Участок №3 РКОЗиС  Хилько Михаил Николаевич

ул. Шугаева,17/2
ул.Руссиянова,3/1
ул.Руссиянова,5/2
ул.Руссиянова,5/3

2. Участок №2 Мастер Бурко Валентина Викторовна

Участок №4 РКОЗиС  

ул.Руссиянова,13/1
ул.Руссиянова,13/2
ул.Руссиянова,13/3
ул.Шугаева,17Б
ул.Руссиянова,5/1

Участок №5 РКОЗиС   Валах Юрий Георгиевич

ул.Шугаева,17
ул.Шугаева,17/3
ул.Шугаева,19/2
ул.Шугаева,21/2
ул.Шугаева,17/1

Участок №6 РКОЗиС Загорский Сергей Леонидович

ул.Огинского,4
ул.И.Копиевича,7
ул.Навуковая,2
ул.Навуковая,4
ул.Навуковая,6
ул.Копиевича,3
ул.Высоцкого,1
ул.И.Копиевича,5

3. Участок №3 Мастер

Участок №7 РКОЗиС Булатов Александр Владимирович

ул.Никифорова,7
ул.Никифорова,11
ул.Никифорова,15
ул.Никифорова,17
ул.Руссиянова,16

Участок №8 РКОЗиС Малахов Анатолий Владимирович

ул.Никифорова,9
ул.Руссиянова,14
ул.Руссиянова,18


Участок №9 РКОЗиС

ул.Руссиянова,26
ул.Руссиянова,28
ул.Руссиянова,30/1
ул.Руссиянова,30/2
ул.Руссиянова,32/1
ул.Никифорова,4
ул.Никифорова,10

Участок №10  РКОЗиС Булгаков Юрий Викторович

ул.Руссиянова,24
ул.Никифорова,8

4. Участок №4 Мастер

Участок №11 РКОЗиС  Козлов Александр Владимирович

ул.Руссиянова,32/2
ул.Руссиянова,42
ул.Руссиянова,44
ул.Руссиянова,46
ул.Ф.Скорины,43
ул.Ф.Скорины,43А

Участок №12 РКОЗиС Кубарь Сергей Иванович

ул.Руссиянова,15
ул.Руссиянова,21
ул.Руссиянова,25
ул.Руссиянова,27/1
ул.Руссиянова,27/2
ул.Руссиянова,29/2

Участок №13 РКОЗиС Дедюля Валерий Иванович

ул.Шугаева,23/1
ул.Шугаева,23/2
ул.Шугаева,21/1
ул.Руссиянова,29/1

Ждтс